Contacta: 902 131 902 o hola@ciudadaumentada.com

Equipo humano

CEO

Alejandro Palazuelos Botín

apalazuelos@ciudadaumentada.com

Pablo Palazuelos Botín

ppalazuelos@ciudadaumentada.com


 

DIRECTORA DE CIUDAD AUMENTADA Y CHIEF OPERATING OFFICER (COO)

Noelia Ruiz Arroyo

nruiz@ciudadaumentada.com


 

DIRECTOR COMERCIAL

Javier Roldán Santías

jroldan@ciudadaumentada.com


 

RESPONSABLE DE EXPANSIÓN DE FRANQUICIAS CIUDAD AUMENTADA, S.L.

César Sánchez

csanchez@ciudadaumentada.com


 

DIRECTOR TÉCNICO Y DE PROYECTOS

Fernando Segura Morillas

fsegura@ciudadaumentada.com


 

DIRECTOR DE PRODUCCIÓN WEB

Jesús García

jgarcia@ciudadaumentada.com


 

RESPONSABLE DE RRHH & CONSULTORA MARKETING DIGITAL

Rocío Bravo Alonso

rrhh@ciudadaumentada.com


 

JEFE DE REDACCIÓN

Álvaro Díaz García

adiaz@ciudadaumentada.com


 

DIRECTORES DE COMUNICACIÓN CIUDAD AUMENTADA:

ALCOBENDAS

Laura Pérez Vehilperez@ciudadaumentada.com

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES

Jackeline Cipriano Cabrerajcipriano@ciudadaumentada.com

DONOSTIA

Carlos Sistiagacsistiaga@ciudadaumentada.com

HUELVA

José Ángel Garrido / jagarrido@ciudadaumentada.com

PALMA DE MALLORCA

Jackeline Andradajandrada@ciudadaumentada.com

ALCORCÓN

Verónica Salas / vsalas@ciudadaumentada.com

MÓSTOLES

Tibisay Franciscotfrancisco@ciudadaumentada.com

FUENLABRADA y BOADILLA DEL MONTE

Salvador Sierrassierra@ciudadaumentada.com

MAJADAHONDA y LAS ROZAS

Juan Novoa / jnovoa@ciudadaumentada.com

VALLADOLID

Guillermo Sierra Morán / gsierra@ciudadaumentada.com

HORTALEZA (MADRID)

Pablo Arias / 

ALCALÁ DE HENARES

José Antonio López Durio / 


 

CLIENT STRATEGY MANAGER 

Rodrigo Mora Tena

rodrigo@envillaviciosadeodon.es


 

OFFICE & COMMUNITY MANAGER

Ainhoa Múzquiz Arenas / 


 

Colaboradores

Francisco Roldán Santias

Manuel Godino

Compartir: