Contacta: 902 131 902 o hola@ciudadaumentada.com

Equipo humano

CEO

Alejandro Palazuelos Botín

apalazuelos@ciudadaumentada.com

Pablo Palazuelos Botín

ppalazuelos@ciudadaumentada.com


DIRECTORA

Noelia Ruiz Arroyo

nruiz@ciudadaumentada.com


DIRECTOR COMERCIAL

Javier Roldán Santías

jroldan@ciudadaumentada.com


RESPONSABLE DE EXPANSIÓN CIUDAD AUMENTADA, S.L.

César Sánchez


DIRECTOR DE PROYECTOS

Fernando Segura Morillas


JEFE DE REDACCIÓN

Álvaro Díaz García

adiaz@ciudadaumentada.com

María Clemente Pacheco

Redacción / mpacheco@ciudadaumentada.com

María Damiá

Responsable Comercial y de Comunicación en Pozuelo de Alarcón / mdamia@ciudadaumentada.com

Juan Novoa

Responsable Comercial y de Comunicación en Majadahonda y Las Rozas de Madrid / jnovoa@ciudadaumentada.com

Salvador Sierra

Responsable Comercial y de Comunicación Boadilla del Monte y Fuenlabrada/ ssierra@ciudadaumentada.com


Laura Fernandez

Responsable de Administración y Atención al Cliente / Producción /  lfernandez@ciudadaumentada.com

Juan Carlos de Bona

Director Técnico

Rodrigo Mora Tena

Comercial Social Media / rodrigo@envillaviciosadeodon.es


Colaboradores

Francisco Roldán Santias

Manuel Godino

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. ACEPTAR